Хотим узаконить наши отношения, что нам нужно сделать, чтобы быть вместе.

• г. Челябинск

Во время путешествия по Швеции я познакомилась с русским "шведом" мы любим друг друга и хотим быть вместе. Хотим узаконить наши отношения, что нам нужно сделать, чтобы быть вместе. Какие документы с моей стороны и его нужно сделать. У меня есть шенген виза.

С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации брака не нужно ничего особенного. Вероятно, речь идет о получении вида на жительство в Швеции? Обратитесь к соответствующим специалистам.