Как получить справку о доходах при работе в двух организациях в декретный отпуск.

• г. Казань

Выхожу в декрет в мае, в 2013 г. работала паралельно в двух организациях, мне справку о доходах брать также у двоих работадателей или у одного.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пособие по беременности и родам, а также по уходу за ребенком Вам будут оплачивать на основании справки о доходах по основному месту работы (в том месте где находится ваша трудовая книжка).