Какую неустойку я могу потребовать от Заказчика строительства?

• г. Москва

Я заключил договор инвестирования с Заказчиком строительства. Согласно договору Заказчик строительства обязуется инвестировать мои средства в стр-во жилого дома, с целью завершить его до 2005 года.

Реально дом был построен в конце 2005 года (ГК завершилась в августе 2006 года).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Ждя ответа на данный вопрос необходимо изучить договор инвестирования, так неустойка определяется различными способами