Как получить патентную карточку при просроченной регистрации в УФМС Москвы?

• г. Москва

Помогите пожалуйста мне нужен совет, я сдавал на патент в уфмс в москве 1 апреля и оплатил 1,200 р в банк и потом еще раз оплатил 1 го мая, а после установки меня 3 мая закончился срок регистрации. Я не успел в апреле забрать карточку патента, начались майские праздники и у меня просрочился регистрация, вчера был уфмс они не выдали карточку патента сказав что у меня рег просрочено, подскажите они имеют права не выдавать патент карточку? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, имеют. Регистрация должна быть действительна всё время! Более того, Вас вправе депортировать из РФ!