Признание и статист - возможен ли условный срок при сомнительных обстоятельствах?

• г. Волгоград

Возможно ли с такой статьей получить условный срок при условие что ты дал признание, и по одному делу проходит два человека а третий статист и их сдал даже то что они не делали?

Ответы на вопрос (1):

Срок от десяти до пятнадцати лет предусмотрен по ч.3 ст. 228 УК. Условное наказание возможно лишь при назначении судом лишения свободы до 8 лет. Так что не стоит на это рассчитывать. Если хотите снизить срок, одних признаний мало. Для назначения наказания ниже низшего предела (ст. 64 УК) требуются исключительные обстоятельства.