Шансы на возврат долга в суде - анализ ситуации с женщиной, содержащей ребёнка и имеющей кредит

• г. Камень-на-Оби

Есть ли шансы в суде вернуть обратно деньги, отданные в долг по расписке заверенной юристом, с женщины, у которой зарплата 9000 р, уже имеющийся кредит и воспитывающей несовершеннолетнего ребенка. Сумма долга 60000 руб. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

подавайте в суд и взыскивайте.

Если расписка составлена верно и не пропущен срок исковой давности (3 года), то шансы высокие. Долг будут погашаться путем удержания ден. средств из з/п должника.