Возможность обжалования статьи 12.27 часть 2 - Уехала с места ДТП по вынужденным обстоятельствам, оставив грудного ребенка дома

• г. Чебоксары

Возможно ли обжаловать статью 12.27 ч.2?По вынужденным обстоятельствам уехала с места ДТП. Дома остался грудной ребёнок, на сил. день сама явилась в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете ссылаться на крайнюю необходимость, но все доказательства на усмотрения суда. Удачи!