Как посчитать налог на продажу квартиры, доставшейся 4 внукам по наследству?

• г. Красноярск

КАК ПОСЧИТАТЬ НАЛОГ НА ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ. ДОСТАВШУЮСЯ 4 ВНУКАМ ПО НАСЛЕДСТВУ? ПЕРВЫЙ ВНУК ПОЛУЧИЛ 1/4 (менее 3 лет. по завещанию); ВТОРОЙ-1/4 (менее 3 лет по завещанию); ТРЕТИЙ-2/24 (менее 3 лет); ЧЕТВЕРТЫЙ-10/24 (более 3 лет в собственности); Квартиру продали за 1700000 в 2013 г. Скажите пожайлуста сколько нужно заплатить налог каждому из 4 внуков? С налоговым вычетом 1000000. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

если продажа будет одновременная, то налог платить не надо