Как подать документы в налоговую при изменении учредителей и отредактировать устав?

• г. Москва

Помогите пожалуста! Какие документы и формы надо подавать в налоговую если изменились 2 учредителя по договору купли-продажи в общей сложности 40%. Как лучше отредактировать устав, если кроме учредителей не чего не меняется? И могу ли я подать эти документы, если я являюсь и.о. Генерального директора? За ранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации изменений в учредительные документы Общества необходимо предоставить в ИФНС № 46 по г. Москве следующие документы:

1. заявление по форме Р13001

2. заявление по форме Р14001

3. решение / протокол учредителей (новых)

4. квитанция об оплате госпошлины (400 руб.)

5. новая редакция Устава и Учредительного договора, либо изменения к Уставу и Учредительному догов.

6. Договор купли-продажи доли в уставном капитале Общества

Лучше сделать отдельным приложением к Уставу и Учредительному догов.

По доверенности подавать документы на регистрацию нельзя. Либо лично генеральным директором, либо по почте.