Как защититься при выселении из общежития без ордера и без жилья?

• г. Юбилейный

В 1994 вместе с мужем военнослужащим были заселены в комнату военного общежития без ордера и прописаны при в/ч. В 1998 г. нас прописали постоянно не в этой комнате, а в соседнем общежитии. В 2000 г. мы развелись, из очереди на жильё меня соответственно вычеркнули. 2 года назад бывший муж получил квартиру и выписался, меня не беспокоили. Теперь общежития комендант сказала, чтобы я выписывалась и принесла новый адрес прописки. У меня нет никакого жилья и некуда выписываться. Договора нет, только штамп в паспорте, квитанции до сих пор приходят на имя бывшего мужа на фактический адрес моего проживания, я оплачиваю, долгов нет. Говорят, что в этом году общежитие передадут городу. К чему мне готовиться, если будут выселять через суд и есть ли шанс остаться хотя бы временно? Как защищаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда Васильевна!

Да, Вас будут выселять. Так как отношения к жилому помещению Вы никакого не имеете. Удачи.