Как правильно продать дом в деревне, находясь в очереди на получение леса по программе молодая семья

• г. Кунгур

У нас в собственности есть дом в деревне, мы им не пользуемся. Хотели бы его продать. Но мы стоим в очереди на получение леса по программе молодая семья на этот дом. Можно ли заключить предварительный договор-купли-продажи сейчас, а документы офоримить тогда когда мы получим выписку на лес.

Ответы на вопрос (1):

Предварительный договор не порождает перехода права на дом. Вы остаетесь статусным собственником. Можете заключить