Увеличение границ дачного участка с использованием дренажной канавы - порядок действий и преимущества

• г. Выборг

Какой порядок действий по увеличению границ дачного участка, за счет использования территории дренажной канавы вокруг участка (рассматриваю вариант организации дренажа с помощью дренажных труб, что даст возможность закопать канавы и использовать землю с пользой).

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно проводить межевание, устанваливать и согласовывать новые границы и вносить изменения в кадастровый паспорт и Свидетельство о праве собственности.