Когда начисляется плата за наем жилого помещения муниципального жилищного фонда - с даты прописки или с даты заключения договора?

• г. Астрахань

При заключении договора о соцнаеме мне выставили счет с 2006 года, задолжность-14 т. р. с какого момента начисляется плата за наем жилого помещения муниципального жилищного фонда? С даты прописки или с даты договора?

Ответы на вопрос (1):

С момента заключения договора вносится плата за жилье и коммунальные услуги