Купля-продажа части квартиры или оставить на себе - помощь в принятии решения и права собственности

• г. Сыктывкар

Моя 2 х комн. Квартира идет под снос. В своё время я её купила у 2 х собственников, поэтому на руках 2 ордера. Подскажите, что лучше, оформить (купля-продажа) одну часть на дочь (у неё в собственности своя 2 х комн.) или оставить всё на себе? И что мне полагается-квартира по квадратам или что-то ещё?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация денежная Вам полагается в размере рыночной стоимости.