Можно ли вернуть деньги за обучение, если не планирую продолжать учебу в университете РГППУ после первого семестра 2013-2014 года?

• г. Екатеринбург

В 2013 году поступил в университет РГППУ оплочено за весь семестр 2013-2014 г могу ли я вернуть деньги если не хочу продолжать обучение вторая сессия ещё не начелась и первую я не посещал!

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь ,что вам средства отдадут добровольно.Только через суд.