Можно ли приватизировать двухкомнатную квартиру, в которой прописаны два человека, без согласия другого прописанного? Спасибо.

• г. Москва

Можно ли приватизировать двухкомнатную квартиру, в которой прописаны два человека, без согласия другого прописанного?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, приватизация возможна только с общего согласия. С уважением,