Судебное вмешательство из-за долга - возможно ли конфискация имущества, переданного по дарственной?

• г. Москва

Мне родители написали дарственную на кое какое их имущество. У меня сейчас проблемы с банком по кредиту. Могут ли в дальнейшем суд либо приставы узнать о дарственной и забрать это имущество за долг? Но я ничего из этого имущества не переоформляю пока на себя. Спасибо ВАМ!

Ответы на вопрос (2):

Пока не переоформили, никто не узнает, что у Вас есть подарки.

Здравствуйте, если вы уже стали собственником данного имущества и прошли все бюрократические формальности, то судебный пристав сможет узнать об этом имуществе и обратить на него взыскание.