Что делать, если бывший муж скрывается и не является на заседание?

• г. Ульяновск

Подала В случае если бывший муж будет скрываться и не получит уведомление и в итоге не придет на заседание, как будет дальше развиваться эта ситуация?

Ответы на вопрос (2):

Суд рассмотрит дело и вынесет решение

на первый раз заседание может быть отложено, впоследствии будет вынесено заочное решение.