Судебный пристав орестовал детское пособие, хотя обещал вернуть в течение 3 дней - что делать?

• г. Майкоп

Ситуация состоит в следующем: так,как у меня имеется задолженность в хоумкредите, судебный пристав орестовал детское пособие. Я предоставила им справку о том что на сберкнижку перечисляются только детские деньги, на что она (пристав) ответила что она все вернет в течении 3 дней. Деньги она переслала, но арест в течении недели небыл снят. Сегодня пошла снова в банк для проверки счета, на что сотрудница банка сказала, что у меня снова сняты деньги. Как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте старшему приставу, действия данного сотрудника, не поможет, только суд.