Какие последствия могут быть, если я не отдам ребенка отцу на 30 дней летом?

• г. Санкт-Петербург

По решению суда отец может забирать ребенка на 30 дней в летний период по месту своего пребывания. Я ему не доверяю. Если я не отдам ребенка на это время, то что мне за это грозит. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Ольга, добрый день!

Придет с приставами исполнять решение суда. Если хотите изменить установленный порядок общения - обращайтесь в суд. Это возможно.

Всего доброго,

Ольга, отец ребенка вправе обратиться к приставам, тогда вам придется с приставами решать проблемы или вы желаете чтобы вашего ребенка забирали приставы и передавали отцу???? решение суда необходимо исполнять.

Приедет отец ребенка и заберет его вместе с судебными приставами.