Проблема с изменением фамилии на зарплатной карте - как и куда подать жалобу и защитить свои права

• г. Барнаул

Такая проблема: развелась с мужем, поменяла фамилию. Соответственно подала заявление в сбербанк (филиал) в нашем районе (алтайский край) о том, чтобы изменить мои данные на карте (зарплатная карта) прошло около месяца-2 раза присылали карту со старой фамилией! Куда и как я могу написать жалобу и какие имею права в этом плане?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в свое отделение с просьбой перевыпустить карту.