Как закрыть кредит в Русском Стандарте, находясь в Крыму?

• г. Красноперекопск

У меня остался кредит в банке русский стандарт, я живу в крыму, я хотела закрыть его то есть погасить но мне сказали что не принимают оплату за кредит ни в одном банке как быть?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться через сайт банка в главный офис банка, ведь он Российский. Пусть они дают разъяснение по этому поводу.