Купили машину а на неё оказывается наложен арест судебным приставом, как быть, и что делать чтобы ее не забрали?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста

в этой ситуации прежде чем обратиться в суд нужно внимательнейшим образом подойти к документам. Если дата договора купли-продажи позднее даты ареста - можете забыть про машину