Как мне быть, если моя пенсионерка-жена снимает с моей карточки деньги, а я инвалид?

• г. Тайга

У меня с карточки снимает деньги жена. Я инвалид. И она пенсионерка. При снятии денег с карточки на ней ни чего не оказалось кроме остатка. И как мне быть. На что жить.

Ответы на вопрос (1):

Возможно вы брали кредиты и приставы наложили арест на ваш счет за неуплату.