Кредит в Втб банке Украины - как погасить задолженность без возможности посетить Украину?

• г. Севастополь

Я, жительница Севастополя, взяла кредит в Втб банке Украины... в начале июня у меня истекает срок, когда я должна буду полностью погасить задолженность... но банк ушел с территории Крыма и предлагает заплатить уже на территории Украины... возможности поехать туда нет... как быть?

Ответы на вопрос (1):

1. принимайте добросовестный меры по погашению задолженности!

какие?

2. прочитайте мою статью на этом сайте

Надо ли погашать кредиты украинским банкам в Крыму?

(в колонке слева)