Я ответственный квартиросъемщик, бывшая жена от приватизации отказывается.

• г. Москва

Увадаемые юристы! Хочу подать в суд иск на принудительный обмен. Какие документы мне потребуются? Я ответственный квартиросъемщик, бывшая жена от приватизации отказывается. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. Вам для этого необходимо: выписка из домовой книги, копия финансового лицевого счета, справка об отсутствии задолженности по коммунальным платежам, документы, подтверждающие невозможность совместного проживания. Кроме того необходимо найти варианты разъезда и получить письменное согласие от лиц, желающих съехаться. Успехов.