Как поступить в другой вуз, если отчислен с 1 курса и отсрочка от армии пропала?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я Александр подскажите меня отчислили из вуза с 1 курса и пропала отсрочка от армии, сейчас мне 19 в армию годен. Магу ли я просто поступить в другой вуз и учиться даже если будет доставать военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но это не остановит военкомат, они вас будут искать через университет и дома.