Временные ограничения на косметический ремонт в квартире - существует ли закон, запрещающий нарушение тишины в выходные и вечернее время?

• г. Самара

Я делаю косметический ремонт в своей квартире. Т.к днём я работаю, то заниматься ремонтом днём в будни у меня не всегда получается.

Поэтому время есть только вечером,2-3 раза в неделю с 18 часов до 21 часа и суббота с воскресеньем.

Как только начинаю работу, соседка снизу устраивает скандал. Стучит по батареям и в пол мне. Грозится написать заявление участковому на меня, за нарушение тишины.

Говорит, что по какому то там закону, она точно знает что есть такой, делать ремонт в будни можно только до 19-00.

в субботу до 15-00,в воскресенье и прадники - нельзя вообще.

Скажите, существует ли закон устанавливающий временные ограничения, связанные с запретом на нарушение тишины, в вечернее (именно!) время, в выходные и праздничные дни?

P/S Про Закон Самарской области от 13 января 2014 года №7-ГД Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Самарской области я в курсе.

Ответы на вопрос (1):

Субъекты сами принимают такой закон. В каждом имеется, но Вас же не устроит Московский или Московской области.