Требуется ли разрешение одного из собственников жилья для прописки двух несовершеннолетних детей

• г. Ярцево

Нужно ли разрешение одного из собственников жилья (квартира), чтобы прописать двух несовершеннолетних детей, если я-их мать тоже являюсь собственником доли этой квартиры? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Согласие другого собственника для регистрации несовершеннолетних детей не требуется.