Увидев в зеркале авто с мигалками перестроился в левый ряд и остановился, сразу же за ними тронулся

• г. Москва

Увидев в зеркале авто с мигалками перестроился в левый ряд и остановился, сразу же за ними тронулся, но за ними шла вторая машина без мигалок и пр изьяли права составили протокол как отбиться без штрафа в протоколе написал что пропустив первую а\машину второй не видел.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Наиль! По возможности представьте на изучение протокол. Также уточните, есть ли свидтели с Вашей стороны.

Вы вообще не обязаны были пропускать машину без спецсигнала. О том, колонна это или нет, должны свидетельствовать соотв. знаки или замыкающая машина со спецсигналами. С уважением,