Должна ли страховая компания возместить утрату товарной стоимости автомобиля в результате ДТП?

• г. Уфа

Должна ли страховая компания возместить утрату товрной стоимости автомобиля в результате ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей! уточните, речь идет о страховке ОСАГО или КАСКО. Продублируйте вопрос с учтонениями.

Добрый день!

Должна, но как правило, степень оценки чрезвычайно мала. Страховое возмещение уже предполагает в себе утрату товарного вида транспортного средства.

oemor@mail.ru

С уважением,