Наложен арест на квартиру из-за задолженности по кредиту бывшего мужа с временной пропиской

• г. Михайловка

Наложили арест на квартиру. Потому что бывший муж не платит кредит у него прописка временная в квартире. Квартира на меня оформлена.

Ответы на вопрос (2):

снимайте арест через суд

Если квартира не в совместной собственности, то наложение ареста незаконно. Оспаривайте через суд.