На меня оформлена доверенность на пользование участком с правом передоверия.

• г. Москва

На меня оформлена доверенность на пользование участком с правом передоверия. Смогу ли я передоверить доверенность другому лицу с передачей всех полномочий на участок, в том числе продажу и оформление в собственность, и нужно ли учавствовать в этом первоначальному собственнику?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сделать передоверие другому лицу только в пределах тех полномочий, которые указаны в Вашей доверенности, и на срок, не превышающий срок действия Вашей доверенности.

С уважением