Роль нотариуса при дарении доли в квартиры и возможность отказаться от дарения после заключения договора

• г. Волгоград

Какую роль играет нотариус при дарение доли в квартиры есть же росрегистрация Можно ли не довести до регистрации после заключения договора у нотариуса Если даритель вдруг передумает дарить Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус составляет договор дарения, составить вам его может и любой юрист (кстати даже дешевле выйдет), пока не прошла регистрация - любая сторона договора может отказаться от сделки