Требуется ли согласие или доверенность при отправке ребенка в Таджикистан?

• г. Москва

У меня такой вопрос я гражданка Таджикистана мы живем в Москве у нас 11 летний ребенок я хочу отправить сына с мужем в Таджикистан согласия или доверенность нужен или?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Согласно ст. 185 ГК РФ оформите согласие у нотариуса. Удачи.

Нет,не нужно ничего.

Здравствуйте!

Да, нужно разрешение от второго супруга заверенного у нотариуса. Будут вопросы, звоните.