Как защититься от незаконных удержаний зарплаты работодателем и низких официальных выплат

• г. Санкт-Петербург

Как противостоять незаконным удержаниям со стороны работодателя, если основная зарплата выплачивается по черному, официальная - мизерная? При желании работника можно оставить совсем практически без денег.

Ответы на вопрос (1):

можно подать жалобу на работодателя в Государственную инспекцию по труду