Как продать земельный участок в черемхово, принадлежавший умершей бабушке, и выяснить наличие документов на дом и наследство?

• г. Иркутск

Помогите мне разобраться, моя бабушка купила земельный участок в черемхово, к сожалению она умерла 4 года назад а земля осталась, могу ли я её... продать. Еще я не знаю есть ли какие документы на дом или она может составляла наследство.

Ответы на вопрос (1):

вы пишите "купила" - следовательно есть продавец и какие либо документы _ необходимо все это искать , затем вступать в наследство (если нет других наследников) и распоряжаться