Банкротство управляющей компании - влияние на списание долгов жителей по коммунальным платежам

• г. Челябинск

Управляющая компания 3 раза меняла свое название и руководителя в связи с банкротством! Списываются ли долги по коммунальным платежам с жителей которая обслуживала эта компания.

Ответы на вопрос (1):

Если конкурсный управляющий не смог взыскать долги.то они списываются