Как законно перекрыть сквозной проезд в СНТ и сделать его тупиковым? Ответы и документы, необходимые для осуществления данной меры.

• г. Красноярск

В снт 4 сквозные гравийчатые дороги одну из улиц хотим перекрыть с одной стороны шлагбаумом и ключи раздать всем жителям и ездить только с одной стороны установить знак тупика. Все жители этой улицы за это т.к. Она в самом лучшем ухоженном отсыпанном круглогодично очищенном состоянии и по ней ездят пол соседней деревни минуя свою асфальтную дорогу и именно это очень сильно напрягает всех жителей. И спец техника проедет и пол дороги в глине и грязи.. А ухаживают со состоянием дорожного полотна только своими силами и средствами именно эти жители в кол-ве 12 домов... А чужих машин проезжает порядка 60.. Вопрос как законно перекрыть сквозной проезд со стороны деревни сделав его тупиковым какие документы для этого нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса обращайтесь в местную администрацию и ГИБДД.Там подскажут какие именно от вас необходимы документы