Но как же находясь в Москве и являясь россиянкой, не зная литовского языка найти там адвоката?

• г. Москва

В продолжении вопроса №397478 от 08.11.06

Большое спасибо за ответ.

Может быть можно где то посмотреть их законы по интернету?

Когда я звонила в Литовское представительство они сказали что есть двойное договор с российскими адвокатами.

Пожалуйста помогите у меня 18.11.06 будет три года как мы развелись!

Ответы на вопрос (1):

Договор о правовой помощи есть. Ну и что? Сколько будут стоить поездки адвоката в Литву? Каким будет для Вас гонорар? Как Вы представляете найти себе адвоката, ВЛАДЕЮЩЕГО языком и законодательством? Лучше уж найти русскоязычного адвоката на месте, чем пытаться найти в России. Тем не менее, если Вы зашли в тупик, я могу попытаться найти для Вас адвоката в этом регионе.