Проблема - Брат мужа разведен, его дочь, прописанная в их квартире, не проживает там и не платит. Как решить ситуацию?

• г. Семилуки

Брат мужа развелся. У него есть дочь ей 8 она прописана в их квартире.

В этой квартире они не проживают и платить не хотят что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

А ничего не делать. несовершеннолетнего ребенка снять с регистрации не получится.

Все собственники несут бремя содержания квартиры. Он может взыскать часть коммунальных платежей с супруги, если она сособственник.