Продажа доли в квартире - приобретение, обман и возможные угрозы

• г. Челябинск

У меня такая ситуация с брат продал моей жене 1/2 доли квартиры а другая доля пренадлежит мне решили продать с братом обговорили он выписался сказал мне дать наличкой 990.000 т.р я продал отдал ему деньги и сказал написать расписку о получении денег 990.000 р прошло 3-4 месяца он все деньги пропил и приходит в старую квартиру и заявляет что его обманули мне звонили владельцы говорили в чём дело я им сказал что он просил деньги я ему отдал с распиской от его руки щделка прошла по закону РФ мне может что небудь угрожать?

Ответы на вопрос (1):

Брат не сможет отменить сделку, хорошо, что взяли расписку. Пусть новые владельцы и на порог его не пускают. Вам ничего не грозит.