как правильно оформить расписку о внесении аванса. В счет покупки квартиры. На что обращать внимание? Спасибо!

• г. Екатеринбург

Как правильно оформить расписку о внесении аванса. В счет покупки квартиры. На что обращать внимание? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Владимировна, добрый день!

В Вашем случае лучше будет заключить предварительный договор купли-продажи, где укажите условия об авансе (либо задатке), и обязательно укажите срок заключения основного договора.