Как избежать пени за просроченную оплату обучения в не государственном колледже?

• г. Екатеринбург

Я поступила на 1 профессинальный курс в не государственый колледж и там 1 го числа нужно вносить плату за обучение ежемесячно 3500 и если не заплатить там каждыйдень начисняют пени 70 рублей. У меня накопился долг за учебу 19000 т рублей меня не было в колледже 2 с половиной месяца я лежала в больнице с болезенью и не могла заплатить заобучение вовремя я могу убрать пени хотябы?

Ответы на вопрос (1):

Насчет пени вам нужно договариваться с руководством колледжа