Вопросы по месту жительства и медицинской отписке при переезде - что делать в такой ситуации?

• г. Воронеж

Я переехала в Воронеж снимаю жилье. Мне в поликлинике сказали принести отписку по месту жительства. Но по месту жительства я бывала редко. Раньше тоже снимала но в Липецке. Мне в Липецке нужно забирать отписку, мед.карту? Или в своем городе по прописке? Могут ли мне отказать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

при обращении в поликлинику необходимо предъявить паспорт и полис.