Необходимые документы для заключения брака между гражданкой РФ и гражданином Белоруссии в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Какие требуются документы для заключения брака между гражданкой РФ и гражданином Белоруссии? Место заключения брака Санкт-Петербург. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

паспорта и документы, подтверждающие что будущие супруги не ЖЕНАТЫ.

Удачи