Как получить гражданство России и помощь в жилье для семьи русского брата, проживающего на Украине.

• г. Заринск

У меня брат живет на украине он русский-женат. Хочет уехать на постоянное место жительство в россию со всей семьей. Как им получить гражданство в россии. И как им помочь в жилье.

Ответы на вопрос (1):

Ваш брат вправе рассчитывать на получение гражданства РФ в упрощенном порядке согласно ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве". Пусть обращается в УФМС РФ.