Могу ли я, работая учителем, уйти в отпуск раньше чем предлагает директор, потому что отпуск совпадет с декретом.

• г. Житомир

Могу ли я, работая учителем, уйти в отпуск раньше чем предлагает директор, потому что отпуск совпадет с декретом.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на имя директора, пусть рассматривает, вообще-то график ежегодных отпусков составляется работодателем, с учетом трудового законодательства.