Есть ли какие-либо льготы при сдаче ЕГЭ и поступлении в Университет у ребенка - инвалида? Инвалидность до 18 лет.

• г. Королёв

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена Васильевна!

Льгот нет. Будут вопросы, звоните.

При сдаче ЕГЭ льгот никаких нет и быть не может. При поступлении в образовательные учрежддения инвалиды как правило имеют льготы при поступлении на бюджетную основу. Конретно нужно уточнять в конкретном учебном заведении.

Есть ли какие-либо льготы при сдаче егэ и поступлении в университет у ребенка - инвалида? Инвалидность до 18 лет.
--льготы только при поступлении в ВУЗ--вне конкурса можете поступить.