Возможно ли приватизировать земельный участок в Ленинградской области через Юридический Центр города без обращения в областной центр?

• г. Санкт-Петербург

Земельный участок находится в Ленинградской обл. можно ли его приватизировать в Юридическом Центре города, не обращаясь в областной центр?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Если вы под "Юридическим Центром города" предполагаете Росреестр, то невозможно. Если вы так называете посредников - юридические фирмы, то по доверенности от вас они будут заниматься оформлением участка, но посещая все необходимые организации района области, где находится участок.